Решите уравнения:

850-х*60=430 (730-190) / х=60

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:43
    0
    60x=420

    X=7

    540/x=60

    X=540/60

    X=9

    Ez
  2. 8 июля, 00:16
    0
    850-х*60=430, - 60 х = - 420, х=7

    (730-190) / х=60, 540/х=60, х=9