За 3 дня выставку посетили 1500 учащихся во второй день выставку посетили на 120 учащихся меньше чем в первый день третий день на 120 учащихся меньше чем во второй Сколько учащихся посетили выставку в каждой из трех дней

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:44
    0
    1) 1500-120=1380 (п) в 2 день

    2) 1380-120=1260 (п) в 3 день

    Ответ: в 2 день посетили 1380 в 3 день 1260
  2. 18 января, 21:33
    0
    380 учащихся посетили выставку во второй день, 120 на третий день в первый день 860