75-8*4=? 60-7*7=? 84+64/8=? 36+56/8=? 3*9+4*3=? 5*7+6*8=?

Это просто примеры решить надо!

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:17
    +2
    75-8*4 = 43

    60-7*7=11

    84+64/8=92

    36+56/8=43

    3*9+4*3=39

    5*7+6*8=83