В детский сад привезли 7 кукол по 60 руб. и 6 мячей. по 70 р. Сколько рублей заплатили за всю покупку.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:46
    0
    60•7=420 (руб.) - стоят 7 кукол.

    70•6=420 (руб.) - стоят 6 мячей.

    420+420=840 (руб.) - заплатили.

    Ответ: 840 рублей.