Огород прямоугольной формы длина которого28 м а ширина 20 м засеян редисом морковью и свёклой. редисом занято 160 м а морковью - в 2 раза больше чем редисом. сколько квадратных метров огорода занято свёклой?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:32
    0
    28*20=560 (м2) - площадь огорода.

    160*2 = 320 (м2) - морковь.

    560 - (160+320) = 80 (м2) - свёкла.
  2. 28 сентября, 00:32
    0
    28. 20=560 560-160=400 160.2=320 400-320=80