Прямоугольника у которого ширина 4 см а длина на 2 см короче чем длина найти периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:07
    0
    4-2=2 (см) длина

    Р = (4+2) х2 или 4 х2+2 х2 или 4+4+2+2

    Р=12 см