1 целую 5/6 * 6 целых

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:19
    0
    5/6 * 6=5*6/6 = 5/1=5

    там 6 сокращаются
  2. 14 апреля, 19:44
    0
    1 5/6*6=11/6*6=11*6/6=11