Решите уравнение:

а) 4/5 : y = 2/5; б) 2/15y + 3/4 = 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:56
    0
    A) 5y/4=5/2

    y=2

    б) 8y=50-45

    y=5/8