Длина отрезка 12 см укажите длину 40% этого отрезка

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:44
    0
    1. 4*3=12 (cм) - длина отрезков при увеличении.

    2. 12:4=3 (см) - длина второго отрезка

    3. 4-3=1 (см) - разница

    Ответ: на 1 см он длинее второго
  2. 22 декабря, 10:38
    0
    12*0,4=4,8 Ответ 4,8