Вычислить удобным способом:

1) 125*25*32

2) 43*64+43*23-87*33

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:28
    0
    1) 25*32 = 800

    125*800 = 100000

    2) 43*64 = 2580

    43*23 = 989

    87*33 = 2871

    2580+989 = 3569

    3569-2871 = 698