Расставь порядок действий в вырожениях. 30+20-10+4

60+30-20

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:22
    0
    (30+20) - (10+4) = 50-14=36
  2. 16 апреля, 20:36
    0
    Все действия идут по порядку