Скорость лодки в 2 раза быстрее скорости течения реки. нпайдите скорость лодки, если ее скоросмть по течению реки 9 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:36
    0
    9:3=3 (км/ч) - скорость течения

    3*2=6 (км/ч) - скорость лодки

    Ответ: 6 км/ч