Длина отрезка AD равна 24 см. Длина отрезка CD меньше на 9 см, а длина отрезка АВ больше на 6 см, чем длина отрезка AD. Найдите длину отрезка AC. Какую часть отрезка АВ составляет отрезок АС?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:36
    0
    СД = 24-9=15 см

    АВ = 24+6=30 см

    АС=24-15=9 см

    ДБ = 30-24=6 см