Помогите - 3 (1,1x-2,4) = 2,7x+3,2

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:16
    0
    -3,3 х+7,2=2,7 х+3,2

    -3,3 х-2,7 Х=3,2-7,2

    -6 х=-4

    х=4/6

    х=2/3