Найти число по его дроби 0,07 которого равны 4,2, а так же 0,03 которого равны 2,4

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:51
    0
    0,07-4,2 Аналогично: x=2,4/0,03=80

    1-x

    0,07/1=4,2/x

    x=4,2/0,07=60