Напишите сумму:

а) 256-16 и 3+14

б) а+98 и 19

в) х+32 и у+13

г) м-98 и н+56

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:10
    0
    А) (256-16) + (3+14) = 240+17=257

    б) (а+98) + 49=а+98+49=а+147

    в) (х+32) + (у+13) = х+32+у+13=х+у+45

    г) (m-98) + (n+56) = m-98+n+56=m+n-42
  2. 24 августа, 10:27
    0
    А) 247

    б) 117 а

    в) 45xy

    г) - 42 мн