Как решить примеры карточка 36 4 класса (5*19-73) * 5 - (72:8+5) * 6

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:52
    0
    (5 * 19 - 73) * 5 - (72 : 8 + 5) * 6 = (95 - 73) * 5 - (9 + 5) * 6 = 22 * 5 - 14 * 6 = 110 - 84 = 26.
  2. 1 октября, 08:07
    0
    1) 5*19=95

    2) 95-73=22

    3) 72:8=9

    4) 9+5=14

    5) 22*5=110

    6) 14*6=84

    7) 110-84=26