Запиши сумму 2 однозначных чисел чтобы их значения были равны 13 и 15

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:50
    0
    7+8=15

    7+6=13

    5+8=13

    4+9=13

    6+7=13

    6+9=15