Мать старше сына в 3 раза. А отец старше мамы на 4 раза. Сколькол лет дедушке емли он старше отца в 2 раза, а сыну всего 12 лет?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:52
    0
    1) 12*3=36 (л) лет маме

    2) 36+4=40 (л) лет папе

    3) 40*2=80 (л) лет дедушке