Сумма двух чисел больше первого на 48. чему равно второе число

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:21
    0
    Первое число - Х

    Второе число - У

    Х + У=Х + 48

    Х + У - Х = 48

    У = 48

    Ответ: 48
  2. 15 января, 15:32
    0
    Второе число = 48. Если прибавляя к первому второе получаем сумму на 48 большую чем второе число