Цена одежды 1200 но идёт распродажа 45% скидка это сколько получаеться

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:56
    0
    1200*0.45 = 540 (р.)

    Ответ: 540 рублей
  2. 22 июня, 04:17
    0
    1200•45:100 = 540 нужно найти процент от числа, а потом узнать стоимость. 1200-540 = 660