Упростите 315-p+185 и427-t-167

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:02
    0
    1) 315+185-p=500-p

    2) 260-t
  2. 24 ноября, 01:59
    0
    1) 315-р+185=500-р

    2) 427-t-167=260-t