Помогите люди!

6.2:3 у+1=2

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:02
    0
    6,2 / 3y+1=2

    6,2=2 (3y+1)

    6,2 = 6y + 2

    6y = 6,2 - 2

    6y=4,2

    y=0,7
  2. 27 марта, 06:14
    0
    3y=6.2+1-2

    3y=5.2

    y=5.2:3

    y=1.73