В ведре и корзине по 10 яблок. из ведра в корзину переложили 3 яблока. на ск больше стало чблок в корзине

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:48
    0
    10+3=13-яблоки в корзине

    13-7=6-разница
  2. 21 апреля, 10:46
    0
    10+3=13 яблок в корзине теперь

    10-3=7 яблок в ведре

    13-7 = на 6 яблок стало больше