2170+b=4001*25

решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:23
    +1
    2170+b=4001*25

    2170+b=100025

    b=100025-2170

    b=97855

    2170+97855=4001*25

    100025=100025