А*8-39=17 решите уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:09
    0
    А*8-39=17

    а*8=17+39

    а*8=56

    а=56:8

    а=7

    Ответ а=7
  2. 4 сентября, 19:35
    0
    А*8-39=17

    Ответ: 7*8-39=17