Решите уравнение: 3 х - 7 = 13 - 7 х.

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:44
    0
    3x-7=13=7x

    3x+7x=13+7

    10x=20

    x=20/10

    x=2

    Ответ: x=2
  2. 1 мая, 10:54
    0
    X = 2, X в одну сторону, а числа в другую