Помогите

(X-240) %2=410

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:06
    0
    (x-240) / 2=410

    x-240=410*2

    x-240=820

    x=820+240

    x=1060

    Ответ: 1060
  2. 19 сентября, 17:50
    0
    (х-240) : 2=410

    х-240=410:2

    х-240=205

    х=205+240

    х=445

    Ответ х=445