Решите уравнение: 1,4/2 х-1=2,1/7,5

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:48
    0
    1,4/2 х-1=2,1/7,5

    1,4/2 х=0,28+1

    1,4/2 х=1,28

    2 х=1,4/1,28

    2 х=14/10:128/100

    2 х=35/32

    х=35/32:2

    х=35/64