Найдите периметр прямоугольника длинна 2 см 3 мм а ширина 1 см 7 мм

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:15
    0
    2 см 3 мм+1 см 7 мм+2 см 3 мм+1 см 7 мм=8 см периметр прямоугольника
  2. 14 июня, 10:45
    0
    Формула периметра прямоугольника равна S = (a+b) * 2

    Подставляем и находим

    S = (2.3+1.7) * 2=8

    Ответ: 8