Сократите дробь а^2b+ab/ab

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:14
    0
    а²b+ab/ab = ab (a+1) / ab=a+1
  2. 16 сентября, 17:38
    0
    (а²b+ab) / ab = ab * (а + 1) / ab = а + 1