Теги задачу разными способами сколько конфет в одной коробки, если в одной из них 8 конфет, а ы другой в 4 раза больше

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:31
    0
    8*4=32 32-8=26

    4*8=32 32-8=26