Решите уравнение 60: (3y+2) = 12

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:13
    0
    60 : (3 у + 2) = 12

    3 у + 2 = 60 : 12

    3 у + 2 = 5

    3 у = 5 - 2

    3 у = 3

    у = 1