Убранных картофель вывозили с поля на 7 трёхтонных и 10 пятитонных машинах

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:42
    0
    Если вопрос сколько вывезли картофеля

    то решение простое

    7*3 тонны+10*5 тонн = 21+50=71 тонн картофеля вывезли с поля
  2. 18 сентября, 03:22
    0
    Если вопрос сколько вывезли картофеля

    то решение простое

    7*3 тонны+10*5 тонн = 21+50=71 тонн картофеля вывезли с поля