Реши уравнения * + 4/15+7/15=1 1-y=16/21-8/21 15/29-y=1/29

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:55
    0
    Х+4/15+7/15=1

    х+11/15=1

    х=15/15-11/15

    х=4/15

    Ответ х=4/15

    1-у=16/21-8/21

    1-у=8/21

    у=21/21-8/21

    у=13/21

    Ответ у=13/21

    15/29-у=1/29

    у=15/29=1/29

    у=14/29

    Ответ у=14/29