Найди уравнения, имеющие равные решения х+1=2; 7+х=10; 8-х=5; 6-х=2; 7-х=6; 3+х=6; х-1=2; х-4=4.

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:56
    0
    X+1=2 и 7-x=6,

    3+x=6 и x-1=2 и 7+x=10 и 8-x=5.
  2. 3 июня, 23:33
    0
    Х+1=2 и 7-х=6 8-х=5 и х-1=2