Найди уравнения, имеющие равные решения: * + 1=2; 7+*=10; 8-*=5; 6-*=2; 7-*=6; 3+*=6; * - 1=2; * - 4=4

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:42
    0
    Х+1=2

    х=2-1

    х=1

    7+х=10

    х=10-7

    х=3

    8-х=5

    х=8-5

    х=3

    6-х=2

    х=6-2

    х=4

    7-х=6

    х=7-6

    х=1

    3+х=6

    х=6-3

    х=3

    х-1=2

    х=2+1

    х=3

    х-4=4

    х=4+4

    х=8
  2. 17 января, 10:45
    0
    Х+1=2 7+x=10

    x=2-1 x=10-7

    x=1 x=3