Найди уравнения. имеющие равные решения.

х+1=2 8-х=5 7-х=6 х-1=2

7+х=10 6-х=2 3+х=6 х-4=4

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:45
    0
    Х=1. - х=-3 - х=-1 х=3

    х=3. - х=-4 х=3 х=8