Найди уравнения, имеющие равные решения: x+1=2, 7+х=10, 8-х=5, 6-х=2, 7-х=6, 3+х=6, х-1=2, Х-4=4

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:09
    0
    Х+1=2 и 7-х=6 и х-1=2

    х=2-1 х=7-6 х=2-1

    х=1 х=1 х=1

    7+х=10 и 8-х=5 и 3+х=6

    х=10-7 х=8-5 х=6-3

    х=3 х=3 х=3