Вычислите число а по формуле a=b*n+r, если b = 2, n=8, r=12

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:22
    0
    А=2*8+12

    а=16+12

    а=28

    ответ-28
  2. 28 февраля, 10:26
    0
    A=2*8+12; a=16+12; a=28