Поезд за 2 часа проехал 144 км какое расстояние проедет поезд с той же скоростью за 5 часов

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:02
    0
    S1=V*t

    t=2 часа

    S1=144 км

    V=S/t=144/2=72 км. час

    S2=V*t=72*5=360 км

    ответ 360 км