15:4=x:1 целая 1/3 решение

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:54
    0
    4 х=15*14/3 4 х=20 Х=20:4=5
  2. 29 августа, 19:01
    0
    4 х=15*14/3

    4 х=20

    4 х=20:4

    х=5