Составьте числовое выражение и найдите его значение:

а) Произведения разности чисел 57 и 42 и числа 1000

б) Частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7

в) частное числа 81 и разности чисел 77 и 68

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:27
    0
    (57-42) х 1000 = 15000

    (32+24) : 7 = 8

    81 : (77-68) = 9