решите удобным способом 9 - (7+2) =

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:42
    0
    9 - (7+2) = 9-9=0 Ответ: 0
  2. 22 октября, 15:15
    0
    9 - (7+2) =

    сначала то что в скобках 7+2=9

    9-9=0