Как решить уравнение: (19-a) : 0,7=8,26 6 класс

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 06:30
    0
    (19-а) : 0.7=8.26

    19-a=8.26 x 0.7

    19-a=5,782

    a=19-5,782

    a=13,218