Диаметр круга равен 2,1 см. найдите длину соответствующей окружности и площадь круга

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:26
    0
    Если диаметр равен 2.1, значит радиус (r) равен 1.05

    Длина окружности: C=пи*r; С=1.05 пи

    Площадь окружности: S=пи*r^2; S=1.1025 пи