Чему равна разность чисел дроби 11/15 и 8/15

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:22
    0
    11/15-8/15=3/15

    Вот столько будет
  2. 18 июля, 18:01
    0
    11/15-8/15=6/15

    ответ 6/15