Раскройте скобки

m - (-p + k-1)

n - (-5-x-y)

7 - (а+8)

5 + (b-7)

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:57
    0
    1) m+p-k+1

    2) n+5+x+y

    3) 7-a-8

    4) 5+b-7

    Вроде, так, но я не уверена
  2. 25 ноября, 11:36
    0
    M - (-p+k-1) = m+p-k+1

    n - (-5-x-y) = n+5+x+y

    7 - (a+8) = 7-a-8

    5 + (b-7) = 5+b-7