В одной книге 20 страниц а в другой на 5 страниц больше сколько страниц в двух книгах

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:55
    0
    1 действие 20+5=25

    2 действие 20+25=45

    Ответ 45
  2. 1 апреля, 00:04
    0
    20+5=25 стр во второй книге

    25+20=45 стр - в обеих книгах