Вычислите кто не слабак

(2/3-1/2) : 5/6=

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:34
    0
    Конечный ответ будет равен 0,2
  2. 7 мая, 07:53
    0
    (2/3-1/2) : 5/6 = 4/6-3/6=1/6:5/6=1/6*6/5=1/5